На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчина в "теле" собаки

Каких только людей не бывает на "белом свете", кто-то является человеком-улиткой - носит свой дом всегда с собой, кто-то живет с волками и кормит их со своих рук, кто-то официально является самым грубым официантом в мире и многие многие другие из категории необычных людей. На этот раз представляю вашему взору 9 людей с уникальными образами жизни - это интересно. 

Гэри Мэттьюс, бывший технолог и по собственному признанию «ботаник», думает, что он собака по кличке Бумер. 48-летний мужчина носит ошейник, ест из собачьей миски собачий корм — кстати, предпочитает «Pedigree» — и любит молочные косточки и собачье печенье. Он даже лает, гоняется за автомобилями и закапывает кости на заднем дворе, как любая собака.

Спит мужчина в будке, где, по его словам, гораздо удобнее, чем в человеческой кровати. Решение стать собакой проживающий в штате Пенсильвания Бумер принял ещё в детстве после просмотра популярного телесериала «Here’s Boomer». Сериал рассказывал историю бродячей собаки по кличке Бумер, которая путешествовала по миру и помогала людям в беде. В скором времени Мэттьюс увлёкся собаками, и увлечение в итоге превратилось в навязчивую идею.

Источник: Необычное и удивительное

Картина дня

наверх