На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Йоханнес Штеттер - чемпион мира по бодиарту

Лягушка

Роспись по телу – высокое искусство. Произведение создается на неровной поверхности, которая к тому же качается и состоит из разных материалов. Тем более удивительно то, что делает с обнаженными телами художник Йоханнес Штеттер.

35-летний тиролец превратил свое хобби со временем в профессию. Благодаря своему таланту в 2012 г. художник получил титул чемпиона мира по боди-арту.

Вдохновение Штеттер черпает из природы. Деревья или фрукты, времена года или стихии, животные или ландшафты – природа почта всегда присутствует в его произведениях. И неудивительно, т.к. художник родом из маленького поселка в Альпах.

Отличительная черта произведений Штетера – это слияние тела с задним планом, так что людей на фотографиях едва ли можно распознать, и это делает композиции особенно привлекательными.

Для такой большой и тонкой работы необходимо терпение и время; Штетер трудится над одним произведением до восьми часов. Самыми трудными были «Лягушка» и «Мандала из 30 человек».

 

 

 

 

 

 

Само Собой - Уникальный боди-арт Йоханнеса Штеттера

Картина дня

наверх