Кассьерра первым забил пять мячей в матче чемпионата России по футболу в 21 веке

Нападающий «Зенита» Матео Кассьерра оформил пента-трик в матче 29-го тура чемпионата России с «Ахматом». Колумбиец отличился на 4-й, 9-й, 44-й, 47-й и 51-й минутах. Он стал первым футболистом РПЛ в XXI веке, которому удалось забить пять голов в

Сборная США разгромила Казахстан со счетом 10:1 в матче ЧМ по хоккею

Завершился матч шестого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею, в котором встречались сборные Соединенных Штатов и Казахстана. Итогом игры, которая прошла в Остраве (Чехия), стала разгромная победа американской команды со счетом 10:1. В составе победителей заброшенными шайбами отметились

«Манчестер Сити» четвертый раз подряд стал чемпионом Англии по футболу

В ходе 38-ого тура премьер-лиги по футболу, который прошел 19 мая, футбольный клуб (ФК) «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» и в четвертый раз стал чемпионом Англии по футболу. Два гола полузащитник забил Фил Фоден. Он был признан лучшим игроком прошедшего сезона премьер-лиги. Кроме того, еще один

Олимпийская чемпионка Загитова призналась, что фанаты довели ее до слез

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова в своем Telegram-канале поблагодарила поклонников за поздравления с днем рождения. "Иногда даже не осознаю, сколько людей меня любят и ценят. Спасибо всем и каждому за веру в меня и колоссальную поддержку. Это меня очень вдохновляет и не

«Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» в последнем матче Клоппа

Завершился матч последнего, 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), в котором «Ливерпуль» принимал на своем поле «Вулверхэмптон». Итогом игры стала победа хозяев со счетом 2:0. В составе победителей забитыми мячами отличились Алексис Мак Аллистер, открывший счет на 34-й минуте игры, и Джарелл