На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Тигры среди людей

Дом 57-летней жительницы города Давенпорт (США) Дженис Хейли соседи стараются обходить стороной. И их можно понять. Ведь в расположенном за ним саду обитают 180-килограммовый бенгальский тигр Янда и 270-килограммовый белый бенгальский тигр Сабер.


Всё началось 20 лет назад, когда Хейли увидела заметку в местной газете о курсах обучения обращения с тиграми, и уже через два года она принесла домой первого детеныша тигра. (Фото: Barcroft Media)


Спустя некоторое время она приобрела второго, а позднее и третьего тигра. Однако радость от появления последнего питомца была омрачена смертью первого. (Фото: Barcroft Media)


С тех пор 57-летняя Дженис Хейли вместе с мужем ухаживают за тиграми, тратя на них все свои доходы. (Фото: Barcroft Media)


По словам женщины, она не испытывает страха перед своими огромными питомцами, так как у нее с ними особая связь. По ее мнению, тигры воспринимают ее как мать, и они для нее большие пушистые дети. (Фото: Barcroft Media)


Дженис кормит кошек и играет с ними, а после укладывает спать и убаюкивает в объятиях. (Фото: Barcroft Media)


Дженис вместе с мужем и своими питомцами. «Такая форма физической близости является обязательным элементом нашего общения», — отмечает она. (Фото: Barcroft Media)


Фото на память. (Фото: Barcroft Media)

Источник

Картина дня

наверх