На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Татуировка за проигрыш в споре

18-летний Стиан Йттердал под давлением друзей сделал одну из самых глупых тату из всех возможных. Отец парня в шоке, и заявил ему, что он может не возвращаться домой из университета.

Необычная татуировка привлекла внимание общественности тогда, когда ее фото с комментарием мастера опубликовал на своей странице в Facebook тату-салон Sabelink Tattoo. По данным источника, парень сделал рисунок не по своей воле. Стиана заставили его сделать друзья.

1.  В минувший понедельник Стиан отправился с друзьями в McDonald’s, чтобы перекусить, и слишком много расхваливал себя, говоря, что он, якобы, пользуется бешеной популярностью у девушек. Но Стиан не смог доказать своих слов, и друзья поставили ему ультиматум – сделать выбор между двумя вариантами тату: либо счет из McDonald’s на руке, либо Барби на ягодице.


2. Юноша решил выбрать вариант с чеком McDonald’s. «Я теперь как ходящий рекламный щит. Но я думаю, что это просто весело. Может быть, это не будет так весело, когда мне исполнится 50 или 60 лет, но это мой выбор», – признался юный норвежец.


3. Сам татуировщик назвал татуировку самой необычной своей работой и предложил молодому человеку «набить» на второй руке еще один чек бесплатно. Стиан согласился и записался на следующий понедельник.

4. Естественно, родители Стиана не в восторге от «художеств» сына. Особенно недоволен отец, который то ли в шутку, то ли всерьез запретил ему возвращаться домой с такой рукой.

5. Несмотря на недовольство родителей Стиан доволен тату и выводить ее не собирается.

Источник: Новости в фотографиях

Картина дня

наверх