На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кошачий бодиарт, вызвавший массу споров

 

Автор Бартон Сильвер совместно с иллюстратором Хизером Башем создали сборник фотографий под названием «Почему окрашена кошка». Там представлены различные образцы кошачьего бодиарта, которые заслужили в той или иной степени громкую похвалу или ярое отвращение. Забавно, что многие не понимают, что это — исключительно юмористическое издание. Этот сборник попросту совмещает беззаботное веселье с серьезной художественной промышленностью. Так же, он нашел отклик в обществе из-за повсеместной привязанности с кошкам. Естественно, изображения из данной книги облетели буквально весь интернет, воспламеняя некоторые серьезные противоречия. В конце концов, чем бы был интернет без кошек и анонимных обсуждений?

Каждый из пушистых представителей семейства кошачьих, изображенных в книге, цел и невредим, как заверили ее авторы. Они всего лишь подверглись небольшому видоизменению с помощью программы Photoshop. Тем не менее, в это поверили далеко не все представители общественности. Они скептически отнеслись к столь убедительным манипуляциям с цветом в каждом кадре. Не меняя ничего, кроме цвета кошачьего меха, авторы превратили домашних животных в объект перфекционизма. Они изменили типичного домашнего кота взрывом цвета, росписью стаями рыб и даже убедительным подобием совы на мехе. 

Источник: Само Собой - Кошачий бодиарт

 

 

 

 

 


 


 


 

Картина дня

наверх