На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди сходят с ума... Скотч-селфи

Десятки людей обматывают себе лица скотчем, из-за чего выглядят, как не самые привлекательные из орков. Зачем? Да потому что на Facebook появилось новое безумие – обмотай себя скотчем, сфотографируй и выложи в интернет. Хм… вот если бы они еще выкладывали фотографии, как они отрывают этот скотч с лица…


1. Все началось совсем недавно – буквально на этой неделе, но безумие, как видно, охватило многих… (Facebook / SWNS.com)


2. Более 50 000 человек «лайкнули» страницу Sellotape Selfie на Facebook за первые сутки. А придумала все 21-летняя Лиззи Дарли – студентка факультета международных отношений в Университете Брайтона. (Facebook / SWNS.com)

3. «Идея возникла от сцены в офисе в фильме «Всегда говори «Да»» с Джимом Керри. У меня был не самый удачный день, и я вспомнила эту сцену из фильма, которая когда-то меня так развеселила», – говорил Лиззи. (Facebook / SWNS.com)


4. «Я подумала: люди, наверное, устали фотографироваться просто так, так что я придумала эту идею и огласила ее на страничке в Facebook». (Facebook / SWNS.com)


5. «Сначала я отправила фото друзьям, они поделились со своими друзьями и понеслось… причем, очень быстро». (Facebook / SWNS.com)

Источник: Новости в фотографиях

 

Картина дня

наверх