На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подрастковая забава

Экстремальная забава индийских подростков, желающих пощекотать себе нервы, граничит с самоубийством. Группа ребят, выстроившись на железнодорожном мосту, ждет приближения поезда, чтобы определить самого смелого.


Развлекающиеся подростки были замечены на путях железнодорожного моста в Лакхнау, Уттар-Прадеш. По мере приближения движущегося на высокой скорости поезда, они выстраиваются на рельсах и, дождавшись, когда поезд приблизится к ним вплотную, прыгают с открытого одностороннего моста в бурные воды реки Гомти, протекающей под ним.


Молодые люди собираются на мосту каждый день в полдень, когда температура поднимается до невыносимых 45 градусов Цельсия. Стоя на путях, они часто дожидаются момента, когда от поезда их будут отделять всего несколько метров, тем самым определяя самого смелого. Как несложно догадаться, им становится тот, кто последним прыгает с моста в освежающую воду реки.


Источник

Картина дня

наверх