На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Счастье для парализованной девочки

4-летняя Изабелла Лакетт (Isabella Luckett) с рождения страдает от церебрального паралича. Она не может самостоятельно стоять, тем более ходить, ее ноги не развиты, и она вынуждена передвигаться на инвалидной коляске. Но когда ее тетя выходила замуж, малышке была предоставлена честь быть девочкой, разбрасывающей цветы перед невестой, когда та будет идти к алтарю. Но как, ведь маленькая Изабелла совсем не может ходить?! Однако ее папа нашел способ, как сделать свою дочь счастливой.


Изабелла была так счастлива сделать эти шаги во время свадьбы. Вы сами можете видеть это по счастливому выражению ее лица. Хоть на день, но она смогла почувствовать себя полноценным гостем на свадьбе.

Upsee была специально изобретена для матери, у которой сын страдал от церебрального паралича, но теперь эта конструкция помогает многим парализованным детям в мире.

Источник: Новости в фотографиях

Картина дня

наверх