На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Валерия Лукьянова - настоящая Барби

Валерия родилась в городе Одесса, на данный момент ей 23 года.


Но это было только началом. Наша «живая барби» уже с детства начала читать книги, да не простые, а про астральные тела, медитацию и прочую похожую литературу (у ее мамы была целая библиотека эзотерических книг). Как мне кажется, для юного еще не сформировавшегося ума это не совсем подходящая литература, потому что у детей воображение очень богатое и такое чтение может привести к не совсем предсказуемым последствиям. Валерия заразилась увлечениями своей мамы, и даже зашла намного дальше. Она входит в астрал, и якобы там путешествует по разным планетам, общается с другими цивилизациями.

Стоит упомянуть, что ранее она вела разгульный образ жизни, много пила, курила, гуляла, и вот однажды на нее сошло прозрение, и она подалась в веру, и не совсем в традиционную. По правде сказать, я не помню, как называется та секта, в которой она находится, а найти эту информацию заново я не смогла. 
Не буду углубляться в тему ее веры, но после изучения ее, мне было немного не по себе, мне показалось, что тут явно попахивало душевным расстройством.


Валерия отрицает, что делала какие-либо операции по пластике лица, утверждает, что у нее такая красота, потому что она посланница из другого мира. Но мы не знаем, откуда она к нам прибыла, а как по мне — так без ботокса и подтяжек тут явно не обошлось, и об этом свидетельствует ее манера говорить. Она произносит слова с усилием, и при улыбке даже без макияжа у нее нет никаких мимических морщин, а они есть у всех. Такое я наблюдала достаточно часто у многих подкорректировавших свое лицо звезд. Но сама она это отрицает.

Как бы там ни было, возможно имидж «живой барби» — это просто путь к заработку или просто популярности. 

В целом, сегодня Валерия ведет достойный образ жизни. У нее есть муж, любимый кот по кличке «Бегемот», она занимается альпинизмом, много путешествует, в основном по тем городам, которые связаны с ее духовной культурой. Там они всей группой единомышленников медитируют и поют мантры. Она очень активно помогает нуждающимся и постоянно ищет пути к совершенствованию. Недавно она отказалась от пищи, и питается только водой, а в скором времени хочет отказать и от этого, и питаться только окружающей энергией. Чтобы сэкономить силы, Валерия перестала проявлять эмоции и меньше разговаривает.

Кто знает, буддийские монахи тоже так поступали, может это ее стезя, главное, что она чувствует себя счастливой, и не нам судить о ее мировоззрении.


Идеал красоты она или нет — это спорный вопрос, мнения делятся поровну. По мне — так ее внешний вид, это просто показное, и я не вижу ничего красивого в том, что человек выглядит, как живая кукла, меня это даже немного пугает. Надеюсь, через некоторое время она откажется от образа «живой барби», так как со временем ее красота уйдет и не спасут даже тонны макияжа и пластические операции.

А как вы считаете, это идеал красоты, или нет?

Источник: Между нами девочками

 

Картина дня

наверх