На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бодиарт модель года 2013

Чем бы являлась фотография без участия модели? Именно поэтому, каждый год World.Bodypainting.Festival проводит награждение лучших моделей в индустрии бодиарта.

Эта премия присуждается в рамках фотоконкурса. Награды вручаются моделям, которые лучше всего представляли работы художника. Включая презентацию на сцене, в зоне фотосъемок, телевидении и т.д. в главные дни фестиваля. 

Впервые в истории, награда 2013 года вручается танцевальному коллективу и моделям от Art Color Ballet из Польши

415 Darek-Gutowski
Художник: Agnieska Glinska (Польша) / Фото: Darek Gutowski (Польша)


Каждый год, художественный руководитель Agnieska Glinska из Кракова привозит лучших бодиарт моделей и танцоров на Всемирный Бодиарт Фестиваль. Основными моделями во Всемирных Наградах были Anna Turzanska, Agata Glenc из Польши и гастролер Hyun Kim из Южной Кореи. Они выступали также в ночном конкурсе УФ- эффекты, как и в новой категории «Художественная Инсталляция» с другими моделями: Marta Mietelska, Joanna Czarnecka, Szymon Kamykowski, Maciej Talik и Grzegorz Szperlak. Группа была постоянно в действии перед тысячами посетителями на сцене, фото обсласти и телевидении все дни. Мы счастливы передать этот уникальный трофей «Бодиарт Модель Года 2013» в рамках торжественной церемонии на предстоящем фестивале.


Художественная Инсталляция
   
Художник Anna Pogodinska (Польша) / Фото Federico Rossi (Италия)
   
 
 Художник Agnieska Glinska & Anna Pogodinska (Польша) / Фото Arnold Brunner (Австрия)

 
Второе и третье призовые места получили:

Ramona Schlössinger из Германии

 

Художник: Einat Dan (Израиль) / Фото: Dimitri Moisseev (Канада)


Виталия Абрамова из России

 

Художник: Ольга Соколова (Россия) / Фото: Michaela Pucher (Австрия)
 

Источник: World.Bodypainting.Festival

Картина дня

наверх